Menu

04 — 05/11/2020 Architect@Work- Milano

0 Comments


Фабрика Steel Color примет участие в выставке Architect@Work, которая пройдет в MiCo — Конгресс Центре г. Милан 4 и 5 ноября 2020 года.
Это событие представляет собой отличную возможность для живого общения, являющегося важным элементом как в коммерческих, так и в личностных отношениях.
На выставке наша фабрика представит текстурированные поверхности, окрашенные в новый цвет по технологии PVD — TSTEEL COPPER GOLD.
Architect@Work в первую очередь ориентирована на архитекторов и дизайнеров. Участники выставки будут рады представить им свои материалы, созданные при помощи все более современных и экологичных технологий.
Посещение данного мероприятия будет регламентировано в соответствии с процедурами, предписанными организаторами выставки. Посетители должны будут внимательно ознакомиться с правилами, которые будут направлены по электронной почте после обязательной предварительной регистрации, предусматривающей также выбор временного интервала посещения выставки.
При входе будет измеряться температура. В ходе посещения выставки необходимо соблюдать социальную дистанцию и находиться в маске. Также необходимо соблюдение всех профилактических мер.