Menu

Компания Steel Color была названа победительницей в конкурсе MDO MONTECARLO PRIZE в категории Интеграция Искусства и Дизайна.

0 Comments


 

Steel Color, единственная итальянская компания, специализирующаяся на производстве цветной нержавеющей стали, а также специальных покрытий на металлах, была выбрана для участия в впервые проводившемся международном конкурсе MDO MONTECARLO PRIZE 2019.
В качестве номинантов конкурса выступили 154 извеснейшие компании со всего мира, действующие в области инновационных технологий и дизайна, а также экологических решений.
Жюри конкурса, в состав которого входили Марио БОТТА (Швейцария), Чезаре КАЗАТИ (Италия), Ричард ИНГЛАНД (Мальта), Патрис ПАСТОР (Монако), Николя РОШ (Франция) и Жан-Мишель ВИЛЬМОТТ (Франция), собралось в отеле Меридиен Бич Плаза в Монако 29 ноября 2019 года для оценки инновационных предложений компаний – участниц и определения 54 финалистов, в число которых вошла компания Steel Color.
Церемония награждения состоялась в четверг, 23 января 2020 года в яхт-клубе Монте-Карло под покровительством принца Монако SAS Альберта II.
Конкурс MDO MONTECARLO PRIZE 2019 был спонсирован SAM MDO при сотрудничестве с журналом «L’Arca International».

Компания Steel Color, представившая материал Tsteel® Waves, окрашенный по технологии PVD в синий, золотой и черный цвета, была названа победителем конкурса в номинации Интеграция Искусства и Дизайна.
Окрашивание выполняется на листах нержавеющей стали с предварительно смоделированным на поверхности трехмерным рисунком, напоминающим волны. Окрашивание может быть выполнено с учетом пожеланий клиента.